В г. Высоцк прошел День Физкультурника!

12 Авг, 2019

10 августа 2019 с 11-00 до 15-30 на городском стадионе г. Высоцк проходили спортивные соревнования, посвященные празднованию "Дня физкультурника"

Дети и взрослые приняли активное участие в утренней разминке, забеге по беговой дорожке - 400 метров.

В соревнованиях по скипингу среди женского пола Шананина Юлия за 1 минуту про прыгала 301 раз!

В соревнованиях по гиревому спорту два спортивных мальчика за 1 минуту поднимали гантели.

Пока для детей проводились веселые старты, на волейбольной площадке соревновались две достойные команды за кубок турнира по волейболу: команда г. Высоцк и команда Патрульного пограничного корабля "Камчатка", которая и одержала победу в этом турнире, забрав свой долгожданный приз!

В 12-00 на футбольном поле городского стадиона начался мастшабный турнир по футболу среди организаций и предприятий на территории МО "Высоцкое городское поселение", в котором приняли участие 5 команд: "Крепость" (Администрация МО "Высоцкое городское поселение" и жители г. Высоцк), ООО "Порт Высоцкий", "Факел" (ООО "Криогаз-Высоцк"), "ЛУКОЙЛ" (ООО "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II), "отряд ПСКР" (Отряд ПСКР в г. Высоцке Службы в г. Выборге).

За этим турниром с удовольствием наблюдали и дети, и взрослые г. Высоцка, а также гости, приехавшие вместе с командами их поддержать.

По итогу, главный кубок и 1 место заняла команда "отряд ПСКР", 2 место достойно заняла команда "ЛУКОЙЛ", а на 3 месте оказалась команда "Факел", оставив на 4 месте команду ООО "Порт Высоцкий" и на 5 месте команду "Крепость".