1 Мая - это праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает благополучие нашей земли. За любым достижением, будь то новый дом, отремонтированная дорога, собранный урожай или просто уют в родном городе или поселке, стоит человек.
В этот день мы благодарим ветеранов, которые вложили душу в развитие нашего края, и молодежь, которая смело берется за новые дела. Мы желаем друг другу здоровья, удачи и душевного равновесия.
Пусть этот праздник принесет в каждый дом мир, тепло и радость от общения с близкими. Пусть труд всегда будет в радость, а его результаты - вдохновляют на новые свершения.
С Первомаем, дорогие земляки!
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Владимировна Рыжова
#ЕдинаяРоссия #ЕР47



